Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Лимфоузел
ЛИМФОУЗЕЛ
№1031019 Лимфоузел
Алина Муж., 28 лет. Казахстан Рудный
03.11.2018 11:27
Здравствуйте.у меня тревожное расстройство.болею давно.постоянно обследуюсь.недавно нащупала у себя подключичный лимфоузел.пошла на узи.результат:надключичный лимфоузел справа 0,6×0,5,и обнаружили слева надключичный размером 1,4*0.6.Клинически он не пальпируется.узист сказал все нормально.вариант нормы.но я знаю что это не вариант нормы.у меня канцерофобия.что нужно обследовать??

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Канцерофобию лечат в. психиатрии.  Признаков рака  в вашем обращении не содержится
Время создания: 04 Ноября 2018 09:37