Алиса :: Онкология / Онколог
Ответов: 5 Сообщений: 3 |
марина :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 4 |
Светлана :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Юлия :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Валерия :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
Диана :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Сергей :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
людмила :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
ольга :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Наталья :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Антон
Муж., 22 лет. Россия Москва |
Здраствуйте, меня зовут Антон, мне 22 года. Меня давно беспокоят сильные приступы давления с тахикардией на протяжении 5 месяцев. От любой физической нагрузки у меня случаются кризы сильного повышения давления до 190/110 с тахикардией 170 уд/мин. В связи с этим в течении 5 месяцев я нахожусь дома, где приходиться сидеть и лежать, чтобы не спровоцировать кризы. В дополнении ко всему, я потерял за 5 месяцев 10кг веса, вес не восстанавливается не смотря на усиленное питание. При приступах я не могу собрать анализы, так как при высоком давление с тахикардией мне становится очень плохо. Я был в онкодиспансере. Меня там слушать никто не стал. Отправили назад в поликлинику. В поликлинике направление в Онкоцентр им.Блохина не дают. Нужен диагноз - рак. Подскажите в каких больницах или центрах возможно провести качественные обследования по моему вопросу? |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт
Время создания: 06 Декабря 2020 19:12 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ольга
Жен., 60 лет. Россия Шатура |
Здравствуйте, в конце весны 2021 появилось данное пятно под ногтем большого пальца ноги. Болезненных ощущений нет, не кровит. Перед этим образованием порожек на ногте. Подозреваю нехорошее - подногтевую меланому. Заранее спасибо! [url=https://radikal.ru/big/29wlqfug404z3][img]https://c.radikal.ru/c18/2107/cb/909933edc59bt.jpg[/img][/url] https://radikal.ru/big/29wlqfug404z3 |
Степан
Муж., 30 лет. Россия Москва |
Здравствуйте, у меня вопрос по результату КТ, все в норме, только Нижняя полая вена контрастирована неоднородно ( вероятнее эффект притока ). Может ли это быть онкология? Мне делали КТ с целью исследовать кишечник, но не предупредили, что нужно идти на голодный желудок. Поэтому его не смотрели. Сделали позже колоноскопию и рентгенографию тонкого кишечника - все в порядке, только контраст очень долго проходил - в районе шести часов. Из симптомов у меня увеличена правая часть живота в районе пупка - выпирает на 1.5 см. Боли в этом районе, а также выше, в районе печени, почти постоянные, на голодный и полный желудок. Также увеличены лимфоузлы тоже справа на ноге ниже паха и в том районе, где болит на уровне пупка, только со спины, делали биопсию лимфаузла на ноге - результат бесструктурная масса - эритроциты. Стоит ли мне переживать из-за неоднородного контрастирования полой вены? |
Вам нужно с результатом показаться флебологу.
Время создания: 03 Декабря 2021 10:19 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
онколог
Обязательно обратитесь к флебологу.
Время создания: 04 Декабря 2021 10:42 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |