Геннадий :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 6 |
Юлия :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 5 |
Азалия :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 5 |
Артем :: Онкология / Онколог
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
Константин :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
Андрей :: Онкология / Онколог
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
Алексей 1983 :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Ekaterina :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 1 |
Александр :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
Евгений :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Вероника
Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург |
Добрый день. Мне 33 г. Были жалобы на темп. 37.5 - 37.7, боль в горле. Послали на рентген с подозрением на коронавирус. В итоге совсем другое. Помогите расшифровать рентген. Мой терапевт в отпуске до 18-го. А дежурный врач толком ничего не говорит. Может стоит сейчас уже бежать к онкологу? https://c.radikal.ru/c01/2006/20/657c59bcae9d.jpg https://d.radikal.ru/d34/2006/24/ec574ea358cb.jpg |
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Написали даже в заключении, что норма... Куда бежать собрались и зачем?
Время создания: 14 Июня 2020 04:31 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 14 Июня 2020 10:32 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля
Жен., 33 лет. Смоленск |
Моя мама сходила на мрт-головы, и.к. У неё стало повышаться давление, головные боли и тошнота. 7 лет назад у неё была мастэктомия. Заключение: Мр-картина множественных новообразований с перифокальный отеком и объемным воздействием на 4-й желудочек с его деформацией (вероятно вторичного генезис) умеренно выраженная билатеральная внутренняя гидроцефалия; низкое положение миндалин мозжечка. Скажите, пожалуйста, какие прогнозы? |
прогнозы серьезные
Время создания: 12 Мая 2021 00:27 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Имеется вторичное злокачественное поражение головного мозга. Прогноз неблагоприятный. Время создания: 19 Мая 2021 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нина
Жен., 26 лет. Россия Иркутск |
Здравствуйте, недавномзаметила пятно тёмное на языке. Это онкология? Какое обследование пройти? https://b.radikal.ru/b17/2105/8e/550b44789b73.jpg |
По мутным фото такие вопросы не решаются. Осмотр стоматолога.
*** Прикусили может? Время создания: 14 Мая 2021 03:25 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На осмотр к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу
Время создания: 14 Мая 2021 22:55 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анастасия
Муж., 69 лет. Россия Симферополь |
Здравствуйте,подскажите ПОЖАЛУЙСТА. У дяди вот такая проблема(фото кт приложу).Поможет ли химия или ещё какие действия. На приём к онкологу только через неделю запись.И поэтому пока не хотим сообщать дяди.Спасибо за ответ https://a.radikal.ru/a02/2106/42/7fa2caa5944e.jpg |
Речь идёт, вероятно, о продвинутой стадии онкологического заболевания. Тактику лечения определит онколог.
Время создания: 30 Июня 2021 23:06 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татьяна
Жен., 50 лет. Россия Москва |
После облучения базалиомы через 2 недели все еще есть красное пятно. Нормально ли это? Метод - рентгенотерапевтический аппарат Терад 200. |
Повторный вопрос
Время создания: 28 Октября 2021 18:38 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом проблемы.
Время создания: 29 Октября 2021 08:21 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
онколог
Здравствуйте, это пятно было сразу после обучения, или появилось через время?
Время создания: 09 Ноября 2021 00:50 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татьяна
Жен., 50 лет. Россия Москва |
Покажитесь лечащему врачу
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, Москва
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mary
Жен., 17 лет. Украина Киев |
На днях у меня был первый половой акт со знакомый, произошло всё неожиданно(было не много крови) Всё произошло без контрацепции, поэтому каждый день думаю о том случае и боюсь что беременна +Мама сказала что буду сдавать развернутый анализ крови(так как уже пару месяцев, по её словам, выгляжу плохо и сильно похудела),можно ли через этот анализ узнать, девственница я или нет ну или беременна или нет??? |
Причем здесь ОНКОЛОГ ? Сходите к гинекологу и разом решите все свои вопросы.
Время создания: 07 Декабря 2021 19:47 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |