Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Очаг в легком
ОЧАГ В ЛЕГКОМ
№1045036 Очаг в легком
Татьяна Жен., 46 лет. Москва
24.04.2019 13:54
При сборе анализов для амбулаторной операции(атерома живота) сделала рентген грудной клетки https://d.radikal.ru/d33/1904/d7/1b2b6c2f5c95.jpghttps://c.radikal.ru/c06/1904/bf/bed7314d60e2.pngК фтизиатру пойду 25, подскажите, что это может быть? Рак?

Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, извините не вывелся снимок на экран. Могу сказать одно, что если образование в легком обнаружено, рекомендовано кт с контрастом грудной клетки.Для того, чтобы уточнить локализацию и  распространенность в легком. Если можно, скиньте снимок еще раз.
Время создания: 24 Апреля 2019 18:07
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Татьяна Алексеевна! Вижу заключение и боковую проекцию. На последней норма! Нет, остеохондроз там есть и он у всех НАШИХ ровесников!) Прямой нет. Выложите! И каковы рекомендации фтизиатра?
Время создания: 27 Апреля 2019 06:45