Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Шишка в районе кадыка
ШИШКА В РАЙОНЕ КАДЫКА
№1045309 Шишка в районе кадыка
Вячеслав Муж., 19 лет. Россия Москва
28.04.2019 23:38
Здравствуйте , пять лет назад к меня появилась шишка на шее под челюстю, не много выше кадыка.
Шишка не очень твердая , когда трогаю она подвижная.
Шишка размером с пульку от игрушечного пистолета
Так же присутствует дискомфорт при глотании (как-будто кадык то ли хрустит толи обо что-то задевает)
Ходил к эндокринолога и делал узи все хорошо.
Уплотнение о болит , и за пять лет она о увеличилась как бы такая так и осталась.
Скажите может ли это быть злокачественная опухоль?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, нет
Время создания: 29 Апреля 2019 07:08
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, судя по вашему описанию на онко не похоже, но я бы посоветовала б обратиться  к специалисту хирургу, и если он посчитает нужным сделать кт шеи с контрастом.Это нужно для того, чтобы убеждиться в его природе и распространенности.Пишите ответ, будем рады узнать как вы в дальнейшем))))
Время создания: 29 Апреля 2019 10:20
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онкология вряд ли, но что за образование решайте с ЛОР или Хириургом
Время создания: 30 Апреля 2019 08:33