Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Ангиолипома
АНГИОЛИПОМА
№1047644 Ангиолипома
Виктория Жен., 22 лет. Россия Смоленск
31.05.2019 12:45
Добрый день, подскажите пожалуйста, делала узи брюшной области, и случайно посмотрели почки, нашли объемное образование Левой почки с ровными контурами 8 на 10 мм, поставили по узи фиброангиолипома, в другом месте прошла узи с более опытной женщиной, поставила .гемангиому. Я всю себя извела уже, как понять рак это или нет? Ещё беспокоит постоянная тошнота , в момент обследования вообще ни есть не могла , ничего, почти до рвоты, с трудом сдерживаюсь, сильная тревога. Но и без тревоги бывает, в прошлом лечилась антидепрессантами от тревожного расстройства. Прочитала в интернете что путают гемангиому с метастазами, а если это и все ? Если это метастазы и раковая интоксикация. Температуры нету, болей ни где нету , потливости тоже...
Помогите Ради Бога..

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации и жалобах признаков наличия у Вас какого-либо злокачественного процесса с метастазированием нет. Если у Вас остаются сомнения, пройдите МРТ с контрастированием. Всё сразу станет ясно и понятно.
Время создания: 31 Мая 2019 19:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ангиомиолипома – комбинированная доброкачественная опухоль почек, как и гемангиома. Данных за метастазы - нет Без биопсии (если будут показания) не разобраться
Время создания: 02 Июня 2019 15:57
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам требуется консультация психотерапевта.
Время создания: 03 Июня 2019 10:54