ЮЛ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
№1055547 юл пожалуйста помогите
Евгений Муж., 23 лет. Беларусь Гродно
23.09.2019 10:22
здравствуйте, скажите пожалуйста по могите разобраться в данной ситуации, у дяди рак лёгких не операбелен. Сделали 7 сеансов лучей, и 3 блока ХТ. По направлении сделаны КТ, хотелось бы знать есть ли уже метастазы. По описанию.

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Нужно описание КТ.
Время создания: 29 Сентября 2019 10:32