Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / увлеичены лимофоузлы
УВЛЕИЧЕНЫ ЛИМОФОУЗЛЫ
№1070916 увлеичены лимофоузлы
Павел Муж., 51 лет. Абакан
15.05.2020 11:17
добрый день!
Что можете сказать по результатам УЗИ? есть ли что то что должно насторожить по вашему?
И на сколько серьезно, как указано - «лимфоузел .... при ЦДК - васкулярный» (или аваскулярный), я прочитал, что васкулярный лимфоузел - есть признак злокачественности? так ли это? и как это в мое случае?
спасибо
https://d.radikal.ru/d05/2005/e7/e5405513b2e4.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно с заключением УЗИ идти к специалисту, который его назначил. Только по УЗИ ничего конкретного за онкологию определить нельзя.
Время создания: 15 Мая 2020 16:03