ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ
№1075371 здравствуйте,подскажите будьте так добры
Андрей Муж., 29 лет. Россия Москва
19.08.2020 11:08
Добрый день,началось все примерно 2-3 недели назад.Вообще я человек не пьющий не курящий занимаюсь спортом.Ну опишу суть проблемы,был праздник выпили с женой бутылку шампанского и скушали арбуз,проснулся я на утро от того что режет низ живота,пошёл в туалет была диарея ну думаю наверное отравился арбузом.Выпил уголь уехал на работу,прошло ещё 2 дня начались запоры и ходил в туалет слизью и пеной(извините за такие подробности)Позвонил знакомому врачу отправили меня к какому то научному Хирургу говорит не чего в желудке не вижу не чувствую.Ну я так как работаю в серьезной структуре поехал в нашу больницу в Москве,отправили меня сдать кал на дис.Кал на скрытую кровь кровь мочу(это было 28 июля)1 августа получил ответ везде все хорошо не в крови не в кале нет проблем,ну бок так и не проходил.Прошло ещё 10 дней поехал делать узи на узи показало Кишечник весь в газах и лимфоузлы в около пупочной зоне в кишечнике восполнены.Опять кровь сдал мочу кал,опять все хорошо.Вчера поехал опять в больницу так как не проходит не чего(просыпаюсь в 7 утра от того что тянет правый бок)Сейчас чувствую будто шишка правее пупка чуть чуть где кишечник.Сдал кровь мочу опять все хорошо зашёл к хирургу он говорит что кишечник вздут.Выписали антибиотики альфанормикс 7 дней по 2 утром 2 вечером.С 8 дня баксет форте 14 дней.с 22 дня нормофлорин 4 недели.стимбифид 4 недели.Прикреплю узи

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А почему сразу вопрос онкологу, причем в интернете? Вас смотрят и обследуют куча московских врачей, просто иногда диагноз точный поставить сложно, поэтому пока Вы описываете признаки какого-то колита. Советую следовать рекомендациям очных специалистов.
Время создания: 19 Августа 2020 21:18