ПОСЛЕ КТ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№1075667 после КТ нужна консультация
Галина Жен., 68 лет. РФ г. Ефремов
25.08.2020 22:47
мне 68 лет, сегодня сделала КТ, диагноз объемное образование в/доли левого легкого

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
Время создания: 26 Августа 2020 15:36
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вас должны были направить на дальнейшее обследование, почитайте заключение
Время создания: 26 Августа 2020 23:03