ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№107732 гипоэхогенное образование
новикова елена Жен., 27 лет. россия самара
13.03.2009 19:20
Здравствуйте,у моего отца нашли гипоэхогенное образование10,5/7,5 см,под левой долей печени и в воротах печени гипоэхогенный участок неправильной формы размером 3\2,5 м,подскажите что это,заранее спасибо.

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
необходимо кт органов органов брюшной полости и пункцию образования для определение гистологичеой структуры опухоли.
Время создания: 14 Марта 2009 18:21