БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА И ПРАВОГО ПОДРЕБЕРЬЯ У РЕБЁНКА
№1078081 Боль в области пупка и правого подреберья у ребёнка
Ирина Жен., 31 лет. Волгоград
19.10.2020 10:17
Здравствуйте,моей дочери 8 лет. У неё с трёх лет была дискенизия желчевыводящих путей, где раз в год у неё случалось обострение. Вот не давно произошло тоже самое: она наелась всякой гадости, пила газировку без присмотра родителей(так погуляла на улице) у неё начал сильно болеть живот и тошнить, вызвали скорую помощь нас отвезли в больницу, доктор посмотрел сказал что воспалился жёлчный пузырь так как боли были в области пупка и правого подреберья, дочь вырвало нам сделали укол против рвоты и отправили домой, проходили лечение дома. После пошли на приём к доктору нам назначили диету, панкреатин, тримедат и отправили на узи. Вот узи прошли, почитала диагноз мне стало страшно. Заключение: эхографическая картина увеличения мезентервльных лимфатических узлов, аэрокалии(повышенного газообразования в к-ке) Посмотрите пожалуйста, это не рак? В данный момент ее ничего не беспокоит слава богу. Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не рак и не диагноз, а заключение УЗИ, а вот Вам  нужно поработать с психологом, иначе это передаётся ребенку.
Время создания: 19 Октября 2020 17:39