Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / УЗИ расшифровка
УЗИ РАСШИФРОВКА
№1078139 УЗИ расшифровка
Марина Жен., 54 лет. кыргызстан карабалта
20.10.2020 13:45
Здравствуйте! Пожалуйста, расшифруйте результаты проведенного УЗИ печени и почек. Врачи ставят онкологию.... Прошу Вашей консультации и консультацию по лечению. Заранее Вам благодарна! Прилагаю фото результатов УЗИ по ссылке указанной ниже.
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a21/2010/4c/73b8b5c5c56f.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c13/2010/b4/c6a887299afd.jpg[/img][/url]

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, ну во первых по УЗИ не могут ставить диагноз, дают заключение, во вторых по интернету диагнозы не ставят и никакое лечение не назначается , в третьих Вы не разместили изображение, как указано в инструкции.
Время создания: 20 Октября 2020 23:48