Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Лимфоузел в легких
ЛИМФОУЗЕЛ В ЛЕГКИХ
№1081520 Лимфоузел в легких
Ольга Жен., 37 лет. РФ Москва
16.12.2020 13:24
Здравствуйте, на КТ органов грудной клетке в S9 слева и субплеврально единичный полигональной формы очажок до 2,5 мм диаметром- внутрилегочный лимфоузел.
Пожалуйста, помогите понятно что это может быть. Онкология?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С заключением КТ к пульмонологу очно, он поможет.
Время создания: 16 Декабря 2020 19:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Вышлите архив диска или только папки DICOM через файлобменник dropmefiles.com
Время создания: 26 Декабря 2020 18:31