Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Доза облучения при кт
ДОЗА ОБЛУЧЕНИЯ ПРИ КТ
№1087527 Доза облучения при кт
Кристина Жен., 20 лет. Россия Москва
08.04.2021 23:41
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Извините пожалуйста за беспокойство. Недавно сделала кт брюшной полости,малого таза и забрюшинного пространства. Дозу обучение написали 36,2 2м3в Подскажите пожалуйста, большая ли это доза? Очень переживаю. Мне 20 Каждый год делала по 2-3 ренгента. Последние были в начале 2020 года. А примерно 4-5 месяцев назад тоже делала кт лёгких. Дозу облучение не знаю.
Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением, Кристина.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не опасно
Время создания: 09 Апреля 2021 09:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет проблемы. Можно не переживать.
Время создания: 09 Апреля 2021 11:45