Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Результаты мрт
РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№1089007 Результаты мрт
Мария Жен., 37 лет. Москва
09.05.2021 14:25
https://b.radikal.ru/b01/2105/26/cdf3c03f934b.jpg
Добрый день, прокомментируйте, пожалуйста, результаты мрт, что это может быть в надпочечнике

Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Страшного на первый взгляд нет, повтор МРТ через пол года.
Время создания: 10 Мая 2021 00:21
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Речь идет о доброкачественных изменениях. Требуется динамическое наблюдение.
Время создания: 11 Мая 2021 07:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наблюдение в динамике.
Время создания: 17 Мая 2021 15:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 что это может быть в надпочечнике?
- там гиперплазия
Время создания: 22 Мая 2021 22:44