ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СТЕНДА В ПОЧКУ
№1089063 Повышение температуры после установки стенда в почку
Диана Жен., 66 лет. Россия Москва
11.05.2021 00:24
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бабушке поставили стенд в почку, так как одна почка удалена, а нв другую идёт сильная нагрузка и восполение. После установки стенда прошло 3 недели, но температура не спадает, доходит до 39.1. Почему? Делают узи, ничего не находят, говорят, стенд стоит правильно

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Где-то воспаление. Где - надо разбираться. Не обязательно в почке.
Время создания: 11 Мая 2021 17:09