РАК ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ
№1091325 Рак внутренних органов
Анастасия Муж., 69 лет. Россия Симферополь
30.06.2021 16:48
Здравствуйте,подскажите ПОЖАЛУЙСТА. У дяди вот такая проблема(фото кт приложу).Поможет ли химия или ещё какие действия. На приём к онкологу только через неделю запись.И поэтому пока не хотим сообщать дяди.Спасибо за ответ
https://a.radikal.ru/a02/2106/42/7fa2caa5944e.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Речь идёт, вероятно, о продвинутой стадии онкологического заболевания. Тактику лечения определит онколог.
Время создания: 30 Июня 2021 23:06