КАШЕЛЬ С ГНОЕМ..РЕЗУЛЬТАТЫ КТ
№1092680 Кашель с гноем..результаты кт
Alla Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
03.08.2021 13:47
Здравствуйте! У меня кашель уже более полугода с мокрой от зелёного до темно- серого и коричневого цвета...болит горло, гланды на постоянной основе. Я курю. Курю всего 4 года(-1 беременность), т.е примерно 3 года...Кашель появился после болезни осенью 2020 года. Весной 2021 был приступообразный, до рвоты не могла откашляться..Весной заметила шишку на правом ребре, по результатам флюр-ии и рентгена но.клетки, это изменения из-за кифоза и искривления позвоночника...На днях мне стало плохо, слабость, головокружение, тошнота, кашель с гноем все это время присутствовал...на второй день вызывала скорую, появилась темп 37, они рекомендовали сделать кт, чтоб исключить рак и туб-з. Сегодня сделала кт, в правом лёгком(где «костная»шишка) кальцинированный л/узел БПГ...
Два дня как не курю, кашель стал меньше, почти нет. Вчера был с брызгами похожими на кровь, может из-за того что долго кашляет и горло уже скорябанно, может еще что-то...подскажите, может ли быть рак или т-з у меня? К врачу только 19.08, я переживаю, что можно запустить, если что-то есть...

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. В описании КТ НЕТ активного туберкулеза и онкологии.
Для предметного разговора вышлите архив диска КТ.
Время создания: 03 Августа 2021 18:12
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не решается заочно. Ждите визита к врачу
Время создания: 03 Августа 2021 22:39