БЫСТРО СБРАСЫВАЮ ВЕС , НИЧЕГО ОСОБО НЕ ДЕЛАЯ

№1097331 Быстро сбрасываю вес , ничего особо не делая
Богдан Муж., 30 лет. Украина Полтава
Добрый день .Есть такая проблема . Мой нормальный вес был в 20-25 78 кг рост 182 , но периодически менялся , бывало 93, потом сбрасывал , усилий особо не прилагал. Когда занимаюсь спортом очень быстро худаю. Но есть одна проблема , зимой 2021 года , я наел себе 105 кг , осознав стал немного меньше кушать , сбросил очень быстро вес , минус 21 кг за буквально 3.5 месяца . У меня невроз (всд) . Врачи мне ещё ставили функцыональную диспесию . Периодически бывает тяжесть в желудке , быстрее насыщения, напряжение после еды в животе и чувство распираеия. Такое бывает часто . Фгдс , даже гастрит не обнаружен, узд -хрон. Панкреатит . Сейчас я ем около пару раз в день не сильно большими порцыями, что странно для меня . Но и такое бывает . Сахара в норме. Я боюсь, что у меня онко , из-за того что сбросил вес быстро , сейчас мой вес 82-84, ещё я пью антидепрессанты , не могли бы вы мне что-то посоветовать ?Спасибо
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, не стоит паниковать, в первую очередь разберитесь с вашим невропатологом. Очень часто психические нарушения приводят к похудению.
Вопрос, как долго вы худеете?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно посоветовать психотерапевта