Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Метастазы в гортани
МЕТАСТАЗЫ В ГОРТАНИ
№1097847 Метастазы в гортани
Вероника Жен., 32 лет. Владивосток
18.12.2021 20:28
Здравствуйте!Моей маме 55 лет,в 2019 году сделали операцию по онкологии лёгких 1 стадии,не было метастаз.Два года вроде бы ничего,но 11 месяцев назад начала болеть челюсть и отдавала сильная боль в район виска и щитовидную железу,это время её врачи гоняли то к стоматологу,то к неврологу,то к психотерапевту,обследование всякие назначали и лечили не понять что,мама постоянно пила кетанов от боли.И вот она пошла на мрт и выявили метастазирование в гортани(((Скажите пожалуйста,откуда это могло пойти,ведь когда делали операцию не было метастазов,по каким причинам могло так произойти?Очень жду от вас ответ😭Заранее,огромное спасибо🙏

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Такое бывает, к сожалению
Время создания: 19 Декабря 2021 02:53
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, онкология и таит в себе опасность. потому что даже после радикального лечения, болезнь может вернуться даже через 10 и 15 лет, как опухолевые клетки циркулируют в организме.
Время создания: 26 Декабря 2021 23:00