ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№1100505 Что означает заключение МРТ
Ксения Жен., 36 лет. Ростов-на-дону
24.02.2022 10:31
Добрый день.Женщина 35 лет,боли в грудной клетке в области сердца при вздохе,кашле,движении.Что означает это ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ : МР КАРТИНА ОБЬЁМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОСТИСТОГО ОТРОСТКА И ЛЕВОЙ ДУЖКИ Th11 ПОЗВОНКА И ОКРУГЛЫЕ ОЧАГИ ИЗМЕНЕНИЯ СИГНАЛА ОТ КОСТНОГО МОЗГА ТЕЛ Th4 И Th7 ПОЗВОНКОВ-ВЕРОЯТНЫ ВТОРИЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ(MTS).

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, метастазы в кости позвоночника.
Время создания: 24 Февраля 2022 23:27
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Имеется подозрение на злокачественный процесс.
Нужно сделать: рентгенографию органов грудной клетки, УЗИ молочных желёз, органов брюшной полости, малого таза.
Время создания: 24 Февраля 2022 23:48