СОЛИДНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ЛЕГКИХ
№1103628 Солидные образования в легких
Александр Муж., 35 лет. Москва
28.05.2022 21:44
Здравствуйте! Мне был поставлен диагноз цирроз печени класса А. В ГБУЗ МО «МОНИКИ» врач-гепатолог, помимо сдачи анализов, дал направление на рентген грудной клетки. В заключении врач-рентгенолог написал неуточненная верхнедолевая пневмония. Взял направление на КТ с контрастом, мне выдали заключение в котором указано: Солидные образования в легких дифференцировать между mts seu лимфомой. Анализы на онко-маркеры в пределах нормы. Скажите пожалуйста, что это означает?
Ссылка на заключение КТ:

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Солидное образование с равным успехом может быть и доброкачественным, и злокачественным. Этот термин применяется в тех случаях, когда по результатам обследования невозможно выставить точный диагноз и требуется дообследование.
Время создания: 29 Мая 2022 08:58
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
требуется дообследование для исключения онкологического заболевания
Время создания: 30 Мая 2022 10:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр онколога и верификация процесса.
Время создания: 08 Июня 2022 10:43