ЧЁРНАЯ РОДИНКА БОЛИТ

№1105467 Чёрная родинка болит
Ксюша Муж., 31 лет. Липецк
Здравствуйте, пишу с аккаунта жены, беспокоит моя родинка. Два года назад на бедре была родинка чёрная и болела, ходил к врачу, он при осмотре сказал, что возможно травмировал ее, решили подождать, в итоге она сама отвалилась. Сейчас она снова появилась, опять чёрная и снова болит и покраснения вокруг. К врачу записался, но только запись через неделю, немного переживаю почему она болит постоянно и покраснела вокруг. Размером она мм 2 где то, немного выпуклая. Фото прилагаю.
Спасибо

Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Удалить в пределах здоровых тканей с гистологией
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Основное правило, являющееся базовым в онкологии, хирургии и дерматологии, гласит - если в области новообразования кожи происходят какие-либо изменения (активный рост, изменения цвета, появление болей и т.д.), это новообразование требуется удалить с обязательным гистологическим исследованием удалённого материала. И чем скорее, тем лучше. Способ удаления напрямую зависит от квалификации доктора и его технической оснащённости. Представленное на фото образование лучше удалить радиоволной.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Ссылка не открыввается
По тексту показано Удаление новообразования
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.