ФИБРИЛЯРНАЯ АСТРАЦИТОМА СТВОЛА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№111236 Фибрилярная астрацитома ствола головного мозга
Сергей Муж., 33 лет. Беларуссия Минска
22.03.2009 20:54
Сыну 10 лет,Фибрилярная астрацитома ствола головного мозга возле мозжечка, 24.08 2005 году сделали операцию -биопсию, частичное удаление опухоли. Затем мы делали облучение. И теперь 2 раза в год мы делаем МРТ и наблюдаемся у врачей. Недавно сильно переболел гнойной ангиной, была высокая температура. Теперь вернулись старые симптомы, по которым мы обнаружили признаки болезни: бегают глазки, а следом в право и голова. Набрал вес 55 кг.Врачи говорят все нормально, хотелось услышать. Ваш совет. Размеры опухоли 1.8 - 2.6. в принципе остались такими же как и до операции.

Владлен Викторович. Врач - хирург
Здравствуйте.
Вашему сыну необходимо дообследоваться, а врачам принять решение по поводу дальнейшей токтики лечения. Скорее всего понадобится оперативное вмешательство. Более подробно о
Время создания: 25 Марта 2009 02:20