Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Лимфоузел
ЛИМФОУЗЕЛ
№1113501 Лимфоузел
Дмитрий Муж., 30 лет. России Москва
17.07.2023 06:10
Здравствуйте! Уже год как обнаружил на шее чуть ниже мочки уха уплотнение, безболезненное, сделал узи, сказали норма. Но он никуда не уходит, не уменьшается. Не беспокоит.
Фото: https://disk.yandex.ru/i/BGFe_gsYF75SMw
https://disk.yandex.ru/i/DFQw7tH67X-s8A

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
КТ пазух носа сделайте. Нет ли каких-то воспалений на волосистой поверхности головы, наружного отита? Увеличение лимфоузлов, как результат какого-то регионарного воспаления.
Время создания: 17 Июля 2023 11:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Время создания: 28 Июля 2023 19:50