ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПИСАТЬ МРТ ПЭТ/КТ
№1113946 Помогите пожалуйста описать МРТ ПЭТ/КТ
Наталья Жен., 46 лет. Шахты
07.08.2023 18:38
Пожалуйста подскажите, какие наши действия. Дедушка 84, года беспокоит кашель частый, недавно лечили восполениеив ушах, кололи антибиотики, после этого ухудшилось состояние. Высока температуры 38,кашель частый, слабость, обратились к онкодогу направил на обследование ПЭТ/КТ. Сложно понять описание.
У нас маленький город, докторам трудно попасть.
Спасибо вам огромное за ваше время и силы!
ПЭТ/КТ
https://disk.yandex.ru/i/_gtvfJcKUcU_nQ
Анализы
https://disk.yandex.ru/i/H-3tnAopGXmt_A
https://disk.yandex.ru/i/Q_enlRZ0fYpSKQ

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Имеется опухолевое поражение плевры. Нужен торакальный хирург для проведения биопсии плевры.
Время создания: 17 Августа 2023 18:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходима биопсия
Время создания: 22 Сентября 2023 20:23