МНЕ СДЕЛАЛИ УЗИ ПЕЧЕНИ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
№118504 Мне сделали узи печени и вот результат
Алексей Муж., 16 лет. Россия Новоалтайск
09.04.2009 17:57
Мне сделали узи печени и вот результат:
диффузные изменения эхоструктуры стенок внутрипеченочных сосудов печени.
Что это вообще обозначает и на сколько это серьёзно.

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
вы плохо переписали заключение посмотрите внимательно и напишите повторно
Время создания: 13 Апреля 2009 23:25