РОДИНКА

№120902 Родинка
Наталья Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моей мамы на ноге есть родинка (примерно 3 мм) - коричневая, выпуклая. Недавно заметили вокрук родинки большое розовое пятно. Никаких болевых и других неприятных ощущений нет. О чем это может говорить. Заранее спасибо!
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Наталья, по описанию ставить диагноз нецелесообразно. Скорее всего имеет место невус. Но в случае появления изменений в окраске невуса стоит обращаться к онкологу для осмотра. Можете приехать ко мне на приме в поликлинику Прима Медика (www.primamedica.ru)