ПОСЛЕДСТВИЯ ХИМИОТЕРАПИИ И ОБЛУЧЕНИЯ
№12183 Последствия химиотерапии и облучения
Валентина николаевна Жен., 59 лет. Россия Мурманск
07.11.2007 19:40
В апреле 2007 года у меня в ротовой полости была обнаружена опухоль ракового происхождения. Коронки на зубах пришлось удалить.
Приняла химиотерапию, облучение. Все проделывалось в три этапа. Опухоль исчезла. Но на шее образовались лимфоузлы. С левой стороны, где была опухоль, лимфоузел 7,5; 8; 7 мм. С правой стороны – 9; 10 мм. После прохождения УЗИ, врач, который осмотрел меня, посоветовал удалить плохие зубы, т.к. из-за них могут образоваться лимфоузлы. А лечащий врач предлагает пройти еще курс химиотерапии, хотя в прошлый раз я приняла ударную дозу.
ВОПРОС: Могу ли я сейчас удалить те зубы, которые были под коронкой, и пришли в негодность?
Буду благодарна за любой ответ.
С уважением, Валентина Николаевна.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина Николаевна!
Могу посоветовать Вам принимать 3 гомеопатических лекарства, которые имеют отношение к опухоли и лимфоузлам.
Время создания: 07 Ноября 2007 20:26