МНОЖЕСТВЕННЫЕ MTS ОБРОЗОВАНИЯ.
№135038 Множественные mts оброзования.
Андрей Муж., 27 лет. Россия Томск
02.06.2009 21:46
Здраствуйте! Моей Маме 58 лет, Сегодня зделоли МРТ После проведения иследования врач дал заключение: Множественные mts оброзования в структурах головного мозга(коре,подкорковых структурах,в гемисферах мозжечка) Нарушение оттока лискоро из задних роговых желудочков без признаков окклюзии, Не моглибы вы обьяснить не столь медецинским терминологией,и кокие принемать действия и к чему готовится? С уважением Андрей. Спасибо.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
если без медицинской терминологии - всё плохо.
возможные действия полихимиотерапия, м/б радиохирургия метатазов в головной мозг
Время создания: 03 Июня 2009 09:41
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Раковые клетки попали в мозг и их там много, со временем будут расти, что скорее всего, приведёт к отёку мозга и гибели пациентки
Время создания: 03 Июня 2009 12:33
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
У вашей матери установлен онкологический диагноз- метастатическое поражение гововного мозга без указания первичного очага. Более вероятнее необходимо проводить ПХТ.
Время создания: 08 Июня 2009 19:23
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
А другие органы обследованы- легкие, молочные железы, желудок, кишечник???
Время создания: 13 Июня 2009 19:01