Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / метостазя
МЕТОСТАЗЯ
№154360 метостазя
Денис Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
06.08.2009 12:07
Здравствуйте скажите при злокачественной опухоли плевры на сколько быстро происходит метастазирования в другие органы и какие признаки этого заболевания возможно ли выявить на томограмме это заболевания за ранние спасибо

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Сама по-себе опухоль плевры встречается редко, чаще происходит обсеменение метастазами плевры при раке лёгкого. Проявления: кашель, одышка, снижение массы тела. При КТ заболевание выявить возможно
Время создания: 06 Августа 2009 12:28