ОПУХОЛЬ СИГНОВИДНОЙ КИШКИ
№155981 опухоль сигновидной кишки
екатерина Муж., 73 лет. украина дзержинск
11.08.2009 16:01
Если сделать узи, будут ли показаны метостазы на внутренних органах

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Екатерина, УЗИ широко используется в онкологии и для обнаружения первичной опухоли, и для выявления метастазов. Исследование может проводиться как через кожу, так и с помощью полостных датчиков. Подробнее можете почитать
http://diagnoz-rak.info/category/dz/proc/
Время создания: 11 Августа 2009 19:47
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
УЗИ наиболее информативно для поиска метастазов в печени
Время создания: 12 Августа 2009 10:12