Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак шейки матки
РАК ШЕЙКИ МАТКИ
№162034 рак шейки матки
лариса Жен., 42 лет. новокуйбышевск
29.08.2009 09:28
прошла лучевую терапию. осталась остаточная опухоль 10мм прошла узи брюшной полости малого таза лимфоузлов не обноружено операцию не предлогают какое может быть дольнейшйе лечение зарание благодарна.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Лариса, какая была стадия заболевания? Когда закончено лечение? По каким данным установлен размер остаточной опухоли? Была ли контрольная цитология?
Время создания: 29 Августа 2009 16:58