Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Метастазы на печени
МЕТАСТАЗЫ НА ПЕЧЕНИ
№165389 Метастазы на печени
Павел Муж., 49 лет. Россия Балашиха
08.09.2009 16:05
У моей жены, (возраст 49 лет), компьтерная томография выявила метастазы на печени. Врач направил в онкологию. Насколько это серъезно для жизни и как от этого максимально избавиться? Меня интересуют все доступные известные эффективные методы лечения, больницы, врачи или страны, где можно говорить о максимально возможной гарантии излечения. В том числе и народная медицина. Спасибо.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Павел, для того, чтобы определиться с лечением и говорить о прогнозе , необходимо сначала установить диагноз, выявить источник метастазов.
Время создания: 08 Сентября 2009 17:41