ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК ЯЗЫКА

№171348 подозрение на рак языка
Елена Жен., 37 лет. Россиия Салехард
Здравствуйте! Недавно обнаружила на языке белое пятно около 0,5 см с точкой в центре. Поверхность в этом месте отличается от остальной-гладкая, припухлости нет. Боли нет. Прочитала, что это один из признаков рака. Очень волнуюсь! Есть ли неоходимость обратиться к врачу, если да то к кому?
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, это необязательно рак. Но показаться необходимо ЛОР-врачу, чтобы выявить причину и при необходимости назначить лечение.