РАК КОСТЕЙ

№172421 рак костей
Екатерина Жен., 23 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте!!!
Моему любимому человеку 46 лет. 24 августа поставили диагность множественное порожение частей скелета метастазами без первичного выявленного очага, поражение костного мозга.
Неделю назад сделали пункцию печени, диагноз: вторичные изменения невыявленного генеза.
Прошел облучение, ввели золидроновую кислоту. Эффекта от этого пока никакого нету. Обезбаливают морфинам и используем пластырь. Врачи отказывают в дальнейшей помощи.
Есть ли у него шансы, что делать, куда можно еще обратиться.
Спасибо, за ответ.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Первичная опухоль скорее всего в простате, почке или легком.

Лечение: пожизненный прием зометы или бонефоса.
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатеорина, сделать что-то радикально в данной ситуации невозможно. Только симптоматическое лечение.