Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Заключение
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№176118 Заключение
Анна Жен., 22 лет. Калининград
08.10.2009 18:07
Разъясните, пожалуйста, заключение врача для бабушки. Заключение: МСКТ данные кистозного образования правой почки. Канцироматоз обоих лёгких. Перебронхиально-узловой аоо верхней доли правого лёгкого.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Анна, наиболее вероятно речь идет о раке верхней доли правого лёгкого, перебронхиально-узловая форма. Метастазы в обоих легких. Киста правой почки (неизвестной природы -доброкачественное или злокачественное).
Время создания: 08 Октября 2009 18:44