Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / СОВЕТ ОНКОЛОГА
№184877 СОВЕТ ОНКОЛОГА
виктория Жен., 35 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
29.10.2009 18:51
У МЕНЯ НАШЛИ КИСТУ В ЛЕВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ ДИАМЕТРОМ 0.5 СМ.МОМАГРАФИЯ МЕТОСТАЗ НЕ ПОКАЗАЛА И УЗИ ТОЖЕ .НАДО ЛИ МНЕ ДЕЛАТЬ БИОПСИЮ ИЗ ЭТОЙСКИСТЫ.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Виктория, с результатами исследований вам необходимо показаться маммологу. После осмотра вам назначат необходимые процедуры и лечение.
Время создания: 29 Октября 2009 21:00
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
Здравствуйте Виктория! Киста такого размера не требует пунктирования(биопсия). Оставайтесь пока под наблюдением у маммолога.
Время создания: 29 Октября 2009 23:41