РАК ПЕЧЕНИ. ПРОСЬБА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ.
№186555 Рак печени. Просьба проконсультировать.
Дмитрий Жен., 53 лет. Москва
03.11.2009 01:24
Тёще поставили следующий диагноз:
Рак печени с внутриорганными метастазами. T4N1M1. Метастазы в парапанкреатическую и паравазальную клетчатку. Желтужа. Асцит. Раковая интоксикации. Вторичная анемия. Кандидоз пищевода. Хр. гастрит, ст. ремиссии. Хр. колит. Гипертоническая болезнь 1ст.
Подскажите, пожалуйста:
1. Как проверить диагноз? могли ли врачи ошибиться?
2. Возможно ли лечение рака печени? где могут помочь?
Если кто-то сможет проконсультировать - вышлю выписку и КТ.
Заранее спасибо!

Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
Здравствуйте Дмитрий! Из краткого описания понятно, что ситуация крайне тяжёлая. Предполагаю, что определена инкурабельность(не подлежит лечению). В таких ситуациях показана симптоматическая терапия.
Время создания: 03 Ноября 2009 13:49