Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / уточнение диагноза
УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА
№193709 уточнение диагноза
Григорий Муж., 47 лет. россия Екатеринбург
19.11.2009 10:03
У меня было кровотечение мочевого пузыря , сделали операцию цистоскопию , прижгли , взяли биопсию в этом месте так как была обнаружена опухоль, после операции сделали КТ , который показал утолщение стенки мочевого пузыря до 10 мм , однако анализ гистологии не выявил раковое образоание , вопрос стоит между циститтом и онкологией , как уточнить диагноз . Спасибо за отет.

Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
Здравствуйте Григорий! Скорее всего. приотребуется повторная биопсия образования мочевого пузыря.
Время создания: 19 Ноября 2009 11:45