Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / гемангиома печени
ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ
№20669 гемангиома печени
Иван Муж., 26 лет.
26.01.2008 19:59
Здравствуйте!
Подскажите требуется ли какое либо дополнительное обследовоние,если на УЗИ обнаружили гемангиому печени,и вообще может ли УЗИ дать однозначный ответ гемангиома это или что то другое,например злокачественная опухоль?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Специалисты УЗИ говорят, что есть признаки позволяющие определить гемангиому.
Время создания: 26 Января 2008 21:30
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
Для уточнения диагноза делают компьютерную томографию. Не плохо бы еще выполнить колоноскопию (обследование толстой кишки), чтобы исключить полипы и язвы толстой кишки, которые могут так же поражать печень.
Время создания: 28 Января 2008 09:07