Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / нужен совет
НУЖЕН СОВЕТ
№207332 нужен совет
Алина Жен., 20 лет. Москва
23.12.2009 01:01
У меня вот такая проблема :
Очень давно страдаю какой-то странной болезнью.Недавно случился сильный кризис.Состояние было настолько жутким,что трудно описать : и ужасная тревожность ни с того ни с сего,и боль сильнейая в груди,перехватывало шею,было нечем дышать,кружилась голова.спать нормально не могу,болит голова,да и не только голова,болит все и везде.. слабость.У меня и раншье были проблемы.Симптомы почти такие же,только в проявлялись в более слабой форме.
Были и обмороки, и предобморочные состояния,сильный тремор,немели ноги.В обещем,врач сказал,некоторые врачи предполагают,что у меня ВСД.но это мало вероятно.постоянно чувствую боль или тяжесть в районе солнечного сплетения.находили панкреотит,гастродеуденит,язву 12перстной кишки.так же стали беспокоить боли внизу живота,резь,затруднения при мочеиспускании.узи мочевого пузыря не выявило ничего.а вот в правой почке нашли уплотнение.сказали,что воспаление какое-то,но вроде бы не опухоль..вроде бы.В обем,хожу я по врачам ,а толку мало.А вот у онколога никогда не была.Мое состояние довольно странное,и я все чаще задумываюсь ,нет ли у меня рака.посоветуйте пожалуйста,с чего начать.как выявить рак?какие анализы сдать?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Алина, ваше состояние не укладывается в онкологию. Наиболее вероятно, это проблема неврологическя. Нужна консультация хорошего невролога.
Время создания: 07 Января 2010 21:28