Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / флюорография
ФЛЮОРОГРАФИЯ
№220237 флюорография
Александр Муж., 18 лет. Украина Житомир
26.01.2010 20:11
Здравстуйте! Я сделал флюорографию 2 раза в пол года, это очень плохо??

Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
Александр, ничего страшного в этом нет, не беспокойтесь.
Время создания: 27 Января 2010 10:38