Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак печени
РАК ПЕЧЕНИ
№235372 рак печени
гульнара Жен., 41 лет. россия башкортостан
26.02.2010 10:31
добрый день.моей маме 70 лет.исследование кт показали (заключение) признаки рака печени.признаки диффузных изменений печени. после чего онколог поставил диагноз рак печени ст4 гр4 т4N1 M0.Правильно ли поставлен диагноз?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Гульнара, приведите заключение КТ полностью
Время создания: 26 Февраля 2010 10:33