Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Печень
ПЕЧЕНЬ
№237101 Печень
Евгения Жен., 22 лет. Гродно
01.03.2010 17:22
Здравствуйте. Моему отцу 47 лет. Неделю назад он начал предъявлять жалобы на тошноту, рвоту (думали, что отравился). Также на тяжесть в правом подреберье. Печень на 5см из-под реберной дуги. Общая слабость, внезапно возникающие головные боли, причем гол.боли раньше были, но сами быстро проходили или после лек. средств. На УЗИ: Печень 151 мм, неоднородная структура, гипоэхогенные округлые образования до 15 мм. Hb 142г/л, Лейкоциты 10,6, Других данных к сожалению не помню. ОАМ: Билирубин ++, УБГ 3,2.
Это метастазы?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Евгения, да, это похоже на метастазы. Но не исключены и другие заболевания. Необходимо дообследование.
Время создания: 01 Марта 2010 20:02