РАК ЖЕЛУДКА С МЕТАСТАЗАМИ

№241977 Рак желудка с метастазами
Лена Жен., 44 лет. Москва
Моей подруге 44 года.

После перенесенной операции по поводу удаления рака желудка ставится диагноз: рак тела желудка T3N1M0 IIIA стадия. После 4-х курсов ПХТ - метестазы в легких, л/узлах средостения.

На данный момент назначено лечение:КАМПТО-300мг/м2-1день(450мг) , Кселода-2,0гр/м2(3,5гр) 1-14 дни, с 2-х недельным перерывом.

Вопрос: каков прогноз при данном состоянии . Есть ли более современные методики лечения у нас? Может за рубежом более прогрессивные методы? Есть ли смысл попробовать лечение там? Помогите, пожалуйста, любым советом!!!
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лена, к сожалению, рак желудка очень плохо поддается лечению. Прогноз неутешительный.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Позвоните моему товарищу Михаилу Дмитриевичу Тер-Ованесову 89636381338. Он признанный хирург-онколог и специалист по лечению рака желудка и пищевода, эрудированный и опытный ученый. Скажете, что вас направил доктор Базаров. Он поможет.