Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / РАК ЖЕЛУДКА
РАК ЖЕЛУДКА
№246073 РАК ЖЕЛУДКА
Юлия Жен., 29 лет. РФ Хабаровск
18.03.2010 19:24
Здравствуйте, доктор!!! Мне 28 лет. Хотелось бы спросить у Вас о правильности выбора препаратов гомеопатом. В настоящее время принимаю bromum 6, argentum nitr 6, condurango3, arsen album 6, magnesium phos 6, echinacea 3, kali bichrom 6, антигриппин А -по 5 шт 3раза в день. Гепаркомп 7 капель 2 раза. Начала принимать гомеопатию с февраля этого года. Встречи с гомеопатом каждые 2 недели. Начались небольшие боли внизу живота. Потом в области пупка и желудка. Метеоризм. Голод по ночам. Иногда запоры. Утомляемость. Частые приемы пищи маленькими порциями. Вес не изменился. Частые молочница и мочеиспускание, нервничаю. В возрасте 11 лет сотрясение мозга. Во время беременности поставлен диагноз вегето-сосудистая дистония, большие больные красные высыпания на лице в области щек по сей день. Сижу дома с ребенком. Дочке 3года. У нее частые простудные заболевания. Решила сделать ФГДС 10 марта. Обнаружили язву, взята биопсия. Хеликобактер +++. Микро- небольшое количество перстневидных. Диагноз недефференциированный аденогенный рак желудка с изъязвлением. 2 стадия. Рентген желудка показал тот же диагноз. Узи печени, желчного пузыря, селезенки, поджелудочной железы, почек в норме. Флюорография хорошая. Узи молочных желез- небольшая киста в левой груди. Вич, гепатит отриц. Аскаридоз, лямблии отриц. Печеночные показатели в норме. Со стороны гинекологии в норме. Гастроэнтеролог прописал лечение нексиум 20мг 2 раза, флемоксин солютаб 1000мг 2 раза, фромилид 500мг 2 раза. Пимафуцин 100мг 3 раза. Флуконазол 150мг на 1,5,10-й день лечения. Лечение 10 дней. Принимаю эти лекарства и гомеопатию с разрешения гомеопата. Операция по удалению опухоли назначена на 6 апреля.
Очень хочется видеть как растет ребенок. Помогите пожалуйста!!! Мог ли спровоцировать возникновение опухоли прием гомеопатии? И почему еще в феврале при диагностике по Фоллю не было выявлено опухоли. Возможно ли в данном случае прекратить рост опухоли с помощью гомеопатии с дальнейшим ее исчезновением? За ранее спасибо!!!
С Уважением, Юлия!!!

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Юлия, основное лечение опухолей желудка - операция. По результатам гистологии могут еще назначить химиотерапию. Гомеопатия рак не вылечит.
Время создания: 18 Марта 2010 21:22
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Метод Фолля не способен выявить онкологический процесс. Гомеопатия не способна ни остановить ни уменьшить онкологический процесс. ВАм необходимо собрать волю в кулак, довериться Вашим онкологам, перенести операцию и всю последующую терапию. Гомеопатии в схемах лечения вашего заболевания быть не должно!!!!
Время создания: 20 Марта 2010 12:21