Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / гемиома в печени
ГЕМИОМА В ПЕЧЕНИ
№246373 гемиома в печени
Александр Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
19.03.2010 11:19
1.мужской
2.28 лет
3.не болел
4.повышенное артериальное давление(до 150/90)
5.УЗИ внутренних органов, обнаружена гемиома печени
6.не назначалось
7.
8.Что такое гемиома в печени

Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
Александр, гемангиома это доброкачественная сосудистая опухоль. Большинство гемангиом лечения не требуют. Если гемангиома большая по размеру и она доставляет какой-либо дискомфорт, то рассматривается вопрос об оперативном лечении.
Время создания: 19 Марта 2010 11:30