Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / са125
СА125
№247689 са125
ЛЮДМИЛА Жен., 33 лет. РОССИЯ НЕФТЕКАМСК
21.03.2010 19:02
я СДАЛА АНАЛИЗ СА-125 РЕЗУЛЬТАТ 18,0 на узи ставят диагноз киста левого яичника(эндометричный?),ещё левый яичник почему то за маткой. Это онкология? анализ са125 сдавала в первый день месячных.Помогите,объясните.Спасибо

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Людмила, результат в пределах нормы. Кисты яичника обычно оперируют.
Время создания: 21 Марта 2010 20:00